区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 吕*
来信时间: 2019-05-17
是否公开: 公开
信件主题: 归属
信件内容: 请问位于咸阳市汽车北站对面的咸阳市长途电信线务局小区属于哪个社区
回复内容
受理时间: 2019-05-20
办理时间: 2019-05-20
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好!咸阳市汽车北站属于咸阳市秦都区,您可以向秦都区相关单位进行咨询。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008