区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 亓**
来信时间: 2019-07-02
是否公开: 公开
信件主题: 普通高中秋季开学收费标准
信件内容: 你好,请提供本地2019年普通高中秋季开学收费标准,谢谢。
回复内容
受理时间: 2019-07-03
办理时间: 2019-07-05
办理部门: 区教育局
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好:2019年秋季学期中小学幼儿园收费标准是依据咸阳市教育局、咸阳市发展和改革委员会联合下发的收费文件为准,并于开学前一周公示。现未收到上级部门2019年秋季学期中小学幼儿园收费标准文件。感谢您的来信。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008