区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 亓**
来信时间: 2019-07-04
是否公开: 公开
信件主题: 办理本地健康证
信件内容: 你好,因工作需要,请问如何办理本地健康证,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)
回复内容
受理时间: 2019-07-05
办理时间: 2019-07-05
办理部门: 区卫计局
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好渭城区健康证办理可到中山街妇幼保健院办理、人民东路新健康体检中心办理,去时携带本人身份证。感谢您的来信与关注。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008