区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 吕*
来信时间: 2019-07-15
是否公开: 公开
信件主题: 属于那个社区管理
信件内容: 请问咸阳市长途电信线务局属于那个社区
回复内容
受理时间: 2019-07-16
办理时间: 2019-07-22
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 您好,你所咨询的长途电信线务局属于秦都区吴家堡街道办事处,你可拨打029-32036868咨询属于哪个社区。



 



满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008