区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 徐*
来信时间: 2019-08-13
是否公开: 公开
信件主题: 公布中标信息
信件内容: 咸阳市渭城区道路抑尘剂采购项目已中标,但政府网站未发布中标信息。 请公布完整中标信息。
回复内容
受理时间: 2019-08-14
办理时间: 2019-08-15
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 网民您好:感谢您的来信。咸阳市渭城区道路抑尘剂采购项目中标信息已经在陕西省政府采购网公布,渭城区政府网站也将尽快公布未发布的中标信息。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008