区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 和**
来信时间: 2019-08-13
是否公开: 公开
信件主题: 咨询文锦新城西侧是否需要修新马路?
信件内容: 您好,我是文锦住户,问下我们门口马路已经修好了 还有红绿灯,请问西侧向北的 马路大约什么时候动工?
回复内容
受理时间: 2019-08-19
办理时间: 2019-08-19
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好 您反映的问题属于市路政管理。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008