区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 万**
来信时间: 2019-09-18
是否公开: 公开
信件主题: 周陵中心幼儿园学生在学校摔伤纠纷
信件内容: 姬婧西,女,2013.11.13出生,户口江苏省徐州市,就读于周陵镇中心幼儿园,今年4.3号,在学校摔伤,骨折后,治疗费用18829.5,先后学校支付10195.34元,对方家长出2500元, 现以园长换了有事找上任园长为由,剩下的费用无人问津,要不让签个不平等协议,是因为我们是外地的就没人管没人问了吗?? 希望看的领导能出来主持一下公道
回复内容
受理时间: 2019-09-18
办理时间: 2019-09-18
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好,您所反映的周陵幼儿园现已划转至西咸新区秦汉新城管辖,不属于渭城区管辖,请咨询周陵办。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008