区长信箱 当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 刘**
来信时间: 2019-10-09
是否公开: 公开
信件主题: 申请公租房
信件内容: 请问所辖县区是否有公租房,申请公租房需要什么条件,需要准备什么材料。
回复内容
受理时间: 2019-10-14
办理时间:
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 您好 您可以到您所在辖区的办事处进咨询和申请。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008