书记信箱 当前位置: 互动交流 > 书记信箱

信件内容

姓名: 赵**
来信时间: 2019-10-23
是否公开: 公开
信件主题: 关于2019年度取暖费用问题
信件内容: 对WCXX20191022165845信件进行补充。2019年10月23日2点35分拨打029−33630069(成国右岸小区雅和物业电话)咨询关于暖气费用缴纳问题,对方称5.4元/平/月。即使未装修好未住业主也是全额缴纳,无发票。就此问题我咨询了029−12345市民热线,说按规定是缴纳百分之三十这样。就此问题希望政府能够过问一下,谢谢。
回复内容
受理时间: 2019-10-23
办理时间: 2019-10-23
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

您好,您所反映问题不属我区管理权限,请与咸阳市集中供热和燃气服务保障中心反映解决,电话:029-33574773 33571101。

满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008