领导信箱 当前位置: 互动交流 > 领导信箱

信件内容

姓名: 王**
来信时间: 2019-11-02
是否公开: 公开
信件主题: 民生民利
信件内容: 化工区助剂长把金旭路匝断据为自有,但又不加宽便道,堵车严重,浸犯了市民的出现自由,要求助剂厂给个说法。
回复内容
受理时间: 2019-11-04
办理时间: 2019-11-04
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 您好 您反映的问题超出我区权限管理范围。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008