书记信箱 当前位置: 互动交流 > 书记信箱

信件内容

姓名: 姚*
来信时间: 2020-03-03
是否公开: 公开
信件主题: 政务APP
信件内容: 请问渭城区人民政府有政务app吗?
回复内容
受理时间: 2020-03-06
办理时间: 2020-03-06
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 您好,目前渭城区人民政府政务APP“在渭城”掌上服务平台正在建设测试中还未正式上线。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008