书记信箱 当前位置: 互动交流 > 书记信箱

信件内容

姓名: 刘**
来信时间: 2020-03-17
是否公开: 不公开
信件主题: 咸阳市民院十字清真寺违规开放,尤其周五礼拜人数很多,未落实市委文件要求,有传播疫情风险,宗教局监管不力,小心曝光。
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间: 2020-03-17
办理时间: 2020-03-19
办理部门: 渭城区人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
主办单位:中共咸阳市渭城区委 咸阳市渭城区人民政府 
承办及版权所有:咸阳市渭城区信息化工作办公室
  邮件:vcadmin@weic.gov.cn 运维电话:029-33188008